Обратный звонок

Новая модель Joy Spa отгружена в Воронеж

19.10.2023
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

После тяжелой трудовой недели или даже одного рабочего дня хочется отдохнуть не только телом, но и душой. Можно устроить себе праздник и сходить в SPA-салон на расслабляющий массаж или взять полный комплекс процедур. Но есть и другой вариант - организовать собственную зону отдыха или спа дома, которая поможет оздоровиться и даже внешне выглядеть лучше. Воплотить мечты в реальность поможет гидромассажный спа-бассейн, а мы осуществим доставку и установку качественно и в кратчайшие сроки. Кроме этого, ведущий специалист будет присутствовать при монтаже и расскажет о нюансах использования и функционирования устройства.



Устройства бывают различных размеров: небольшие, рассчитанные не более, чем на 2 человека, и большие, где можно плавать. К первому варианту относится мини спа-бассейн Joy Spa. Именно его недавно получил еще один покупатель нашей компании.





Монтаж спа провели около бани, что дает возможность нежиться в нем даже в зимнее время.





Ко всем покупателям, которые заказывают дорогие спа-бассейны, приезжает на сделку наш руководитель, чтобы лично проконтролировать установку и рассказать об использовании покупки.





Почему именно Joy Spa

Покупатели выбирают этот бассейн благодаря его неоспоримым преимуществам. К таковым относят:

  1. Стекловолокно нанесено в три слоя, поэтому гарантия на использование не один год.
  2. Специальное волокно создает утепляющий слой в 3 см. Благодаря этому устанавливать бассейн можно не только в помещении, а и под открытым небом. При этом время года значения не имеет.
  3. В каждом гидромассажном джакузи есть современная электронная система, которая отличается низким потреблением электроэнергии.

Для изготовления наших продуктов были использованы экологически чистые и современные материалы, которые не только отвечают ГОСТу, а и отличаются длительностью эксплуатации. В каждой спа предусмотрена энергосберегающая система, кроме этого, его разработали специально, чтобы удовлетворить все потребности любителей джакузи.

Правила выбора гидромассажного бассейна

Перед тем, как заказать личную зону спа, надо заранее решить, что вы ожидаете от приобретения, а также какую сумму вы готовы на это выделить. Вполне понятно, что чем больше объем чаши бассейна, тем больше понадобится для этого форсунок, следовательно, стоимость будет выше.

Кроме этого, перед совершением сделки, лучше обратить внимание на производителей с уже известным именем. Их продукция отличается:

  • надежностью;
  • длительным сроком использования;
  • имеет все необходимые гарантии.

Если уже принято решение купить бассейн с гидромассажем, то экономить не стоит. Это та покупка, которая будет радовать вас долгое время, оказывая расслабляющий и оздоровительный эффект для тела.

Где купить бассейны SPA с гидромассажем в Москве?

В каталоге нашего интернет-магазина представлена продукция от известных и проверенных производителей. У нас не только большой ассортимент SPA-бассейнов, но и приятные цены.

 Наши преимущества:

  • присутствуем на рынке спа-бассейнов уже 7 лет;
  • доставка займет всего 3 часа;
  • нас рекомендуют 9 из 10 покупателей, повторно приходят за покупками;
  • для соединения с оператором понадобиться подождать максимум 12 секунд.

В каталоге интернет-магазина представлено больше 1000 спа-бассейнов, поэтому выбрать наиболее подходящий по цене и характеристикам не составит труда. Если возникнут сложности на этом этапе, то наши менеджеры помогут определиться исходя из ваших потребностей и финансовых возможностей.

Ещё больше моделей в нашем каталоге
До конца лета всем покупателям спа бассейнов дарим Биокамин стоимостью 77 000р
#спа #джакузи
5300x3650x1400мм
Налич. уточняйте
Бассейн Azteck прямоугольный 3.65x5.30 м, глубина 1.4 м, вкапываемый
x5400x1400мм
Налич. уточняйте
Бассейн Azteck круглый д.5.4 м, глубина 1.4 м, вкапываемый
Газебо Mexda WS-LT1400
Новинка
Хит
4500x3500x3500мм
Налич. уточняйте
Газебо Mexda WS-LT1400
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
В России выбрали «Бассейн года»
03.02.2016
В России выбрали «Бассейн года»
В преддверии Нового года и нового плавательного сезона, один из тематических интернет-порталов провел конкурс и голосование за лучший бассейн, назвав его «Бассейн года 2015».

Конкурс являлся интернет-голосованием и успешно завершился в конце февраля.
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок